СПИД

00:33 04-06-2019 / Лена / Набережные челны, обратиться

БЫЛА терапия дизаверокс,регаст.пропила полтора года. Вирус нагрузка ноль,с первых дней терапии сиди 168 в начале тер.,летом273,зимой опять слишком упало на изночальный уровень. Самое ужасное изменение тела как круглая лягушка с тонкими ножками,ручками.в итоге замена терапии на вирфотен300мг.,тивикай50мг.,ламивудин150мг.4табл.1раз в сутки
Поможет ли эта терапия от ярко выраженной липодистрифии???к тому же вместо записанного вирфотен дали тенофовир.может перепутали?вопрос ,в чом сходство и различия в этих лекарствах ,какое из них лучше для меня от липогипертрофии,липодистрофии.?

Ответы

# 10:43 05-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
Новая схема более благоприятна с точки зрения метаболической токсичности. Вирфотен и тенофовир это одно и тоже.