СПИД

12:54 23-06-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Почему вы удалили мой вопрос ? Ответьте пожалуйста. Ребенок поковырял в носу и на пальчике осталась кровь свежая.А я сижу и думаю вдруг кровь на пальчике была у него уже до того как он поковырялся в носу и кровь была не его, а чужая, ( в доме как раз находился человек в соседней комнате у кого шла кровь из носа в это время) правда ребёнок был в это время в другой комнате, когда сказал что сковырнул болячку. И ребёнок уверяет что сам в носу сковырнул и кровь от него. Но если вдруг он вляпался в чужую кровь пальцем а потом сковырнул болячку у себя в носу, то так можно заразиться вич и геп или нет??? Был ли риск у ребёнка если кровь была чужая?

Потом я ещё своим пальцем залазила ребёнку в носик, а вдруг у меня на пальце тоже оставалась заражённая кровь ( от чужого человека и у меня самой тоже были месячные), а я не обратила внимание и прочистила своим пальцем ребёнку нос? Места себе не нахожу. Ответьте пожалуйста. Даже если это звучит абсурдно. Я реально переживаю очень. Был ли риск в этих ситуациях по вич??? Или по прежнему только шприц и незащищённый секс представляет риск?

Ответы

# 13:00 23-06-2019 Анонимно…, обратиться
К педиатру сходите,позвоните.
# 13:05 24-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
Потому что меня задолбали СПИДофобы. Идите к психиатру и ему рассказывайте свои бредни.