СПИД

20:51 25-06-2019 / Маша / Москва, обратиться

Здравствуйте,Эрик!
Сегодня гуляла с детьми.Младший начал капризничать,я его начала успокаивать.В этот момент рядом с дочкой прошёл молодой человек ели ходил ,я его позже заметила.У него из вены текла кровь.Вся рука была в крови.Он рядом с дочкой прошёл,прикоснулся или нет дочка не поняла от страха.Следов крови на ребёнке я не нашла ,руки и одежда были чистыми.Но сейчас я переживаю вдруг кровь попала в рот или в глаза.Я сама врач,но дело когда касается детей мозги отключаются.По горячей линиии сказали риска нет,капля крови видна была бы в глазах.Прошу,скажите пожалуйста риск был ?

Ответы

# 02:19 26-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.
# 09:57 26-06-2019 Маша, обратиться
Но если бы все таки кровь ,которая уже была на воздухе минут 2-3 попала ребёнку в глаз инфицирование могло произойти?Пожалуйста ответьте без отправления к психиатру.
# 09:33 27-06-2019 Маша, обратиться
Ответьте,пожалуйста,на мой дополнительный вопрос в комментариях.