СПИД

12:54 01-07-2019 / Соусоу, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос следующий по ситуации.
Был секс защищённый, около 2х минут, прервал акт , так как мне было не очень хорошо. Акт был в презервативе, не рвался, не сползал.
Девушка говорила что у неё до этого за пару недель был незащищённый контакт.
Вопрос, если теоретически секс защищённый происходит во время острой стадии, когда вирусная нагрузка высокая , увеличает ли это риск заражения ? Спасибо

Ответы

# 13:01 01-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Если презерватив используется во время всего контакта (а не только в конце) и при этом сохраняет герметичность (не рвётся и не сползает), то он надёжно защищает от ВИЧ.
# 13:20 01-07-2019 Соусоу, обратиться
Благодарю за ответ