СПИД

11:15 03-07-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте маструбировала парню,сперма попала мне на руки ,в этот день часов за 6 до этого поцарапалась и на руке была образовалась болячка,когда на неё попала сперма немного защипало ,есть ли риск ?не знаю статус парня

Ответы

# 11:17 03-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 11:58 03-07-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик спасибо за быстрый ответ,почему не было риска если защипало ,это же значит что произошло соприкосновение спермы и болячки ?крови не было ,но была такая тонкая кровяная пленена руке ,извините что задаю лишние вопросы ,хочу понять почему вы ответили что аким образом нет риска ?