СПИД

21:48 04-07-2019 / Дарья / Москва, обратиться

Эрик здравствуйте! Год назад в августе у меня был нпа.... В течении пологу года после секса я сдавала все анализы ВИЧ, сифилис, гепатит. Сдавала в Инвитро и в больнице все отрицательно. Больше измен не было. Только муж. Муж тоже не изменял мне. Сейчас сдала анализ на сифилис и ВИЧ получается через пол года от тех анализов,последние анализы были в январе. Все отрицательно... А сейчас на ВИЧ ещё не готовы,а на сифилис пришли и результат положительный.....
Как такое может быть ? Если я мужу не изменяла и он мне и в январе все было отрицательно...
Может ли это быть ложноположительный анализ???? Спасибо большое .

Ответы

# 21:50 04-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да, может.
# 21:56 04-07-2019 Дарья, обратиться
Erik Kivexa, скажите пожалуйста,а сифилис может передаваться контакто бытовым путем?
# 22:04 04-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Очень маловероятно.
# 22:10 04-07-2019 Дарья, обратиться
Эрик тогда я могу верить анализам сделанных в январе? Анализы все отрицательные.
# 22:16 04-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Нет, повторите диагностику на сифилис.