СПИД

18:15 12-07-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. На пальце была болячка и ехав в метро я обо что то ее сковырнул и пошла кровь, я не сразу ее заметил. В метро была давка и конечно до кровоточащей ранкой дотрагивался и перил и людей наверняка. Когда заметил из раны ещё выступала кровь. Мог ли я так заразиться вич, ведь в рану мою кровоточащую могла попасть чья либо кровь с перил, вдруг от людей и тд! Был ли риск по вич?

Ответы

# 18:17 12-07-2019 Аноним, обратиться
Эрик, игнорь этого дебила и все
# 18:18 12-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 18:21 12-07-2019 Аноним, обратиться
Несколько раз в день придумывать истории.
Это уже шизофрения
Кстати один из симптомов ВИЧ