СПИД

07:45 19-07-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. С парнем занимались ласками. У меня были небольшие мажущие выделения коричневые так как начинались месячные, он засунул мне только пару раз палец во влагалище и потом были просто ласки. Но дело в том что у него на пальце была болячка и она сковырнулась в процессе. И мне показалось что из его пальца из этой болячки выделилось немного крови. Его статус я не знаю. Был ли риск по ВИЧ если вдруг его кровь с болячки с пальца попала мне во влагалище, а у меня начинались месячные( были мажущие кровавые выделения). Повторю что палец он засунул только два раза. Был ли риск?

Ответы

# 12:51 19-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 13:04 19-07-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, риска не было даже если у него выделилась кровь из пальца из ранки , а у меня были мажущие выделения тк начинались месячные и его кровь с пальца могла попасть ко мне внутрь влагалища? Риска не было даже при этих условиях?
# 13:26 19-07-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Ответьте пожалуйста на мой дополнительный вопрос