СПИД

12:00 09-08-2019 / Аноним, обратиться

Эрик, добрый день, у меня такой вопрос. Были с мужем в сц, там была девушка, говорит, что болеет уже 19 лет и терапию не принимает. Что у нее организм сам справляется с вирусом. Она приходит в сц сдавать кровь и на обследование. Вопрос такой, врачи сказали, что у мужа вн маленькая 250 копий, клеток 650, и что АРВТ ....можно не начинать. Якобы организм сам борется с вирусом. Эрик, объясеи этот момент, ведь везде пишут, что чем раньше начать лечение тем лучше. А врачи говорят, что если ВН не высокая и клетки не падают (смотреть динамику) то можно и не лечиться.....я запуталась. Объясни нам, пожалуйста с этим вопросом. Спасибо! Здоровья, улыбок, всего тебе хорошего!

Ответы

# 00:44 10-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да, есть небольшой процент людей с ВИЧ, у которых иммунная система так контролирует ВИЧ. Врачи не правы. Терапия нужна даже в этом случае. Пожалуйста!
# 13:24 10-08-2019 Аноним, обратиться
Эрик, спасибо! Я так и думала, что лечиться нужно.