СПИД

18:02 10-08-2019 / Аноним, обратиться

Эрик, добрый вечер, скорее всего ты много читаешь и владеешь разной информацией на тему этой болезни. Эрик, скажи, Фреди Меркьюри как-то лечился от ВИЧ? На сколько известно из СМИ, о болезни он узнал за 5 лет до смерти. Тогда уже была АРВТ? Ему было 45, когда его не стало, и сколько он болел ВИЧ в общей сложности, не известно. Или известно? Я посто хочу понять - у него диагностировали СПИД или всё-таки ВИЧ? Спасибо если поделишься известной тебе информацией о этом замечательном, великом человеке.

Ответы

# 16:48 11-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Терапии тогда ещё не было. Я не знаю подробностей, но, думаю, Вы это найдёте, если погуглите.