СПИД

16:29 11-08-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У ребёнка 9 летна внутренней стороны пальца была мозоль , кожа отошла и я перепутала ножницы маникюрные и состригла ребёнку эту сухую кожу. Чьи это ножницы были я не знаю, но знаю что сутки ими не пользовались точно. Свиду вроде чистые, когда состригала дочка сказала что немного больно разок было. Так что не знаю поранила ее или нет. Но кровь не выступала. Вдруг на ножницах оставалась чужая кровь. Есть ли риск по вич и геппатитам?

Ответы

# 16:49 11-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.