СПИД

10:23 12-08-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Записалась к парадонтологу на чистку зубов системой airflow, у меня проблемные дёсны и по-любому при процедуре будет много крови у меня. Возможно Ли заражение ВИЧ и гепатитом С ( от геппатита в есть прививка)при данной процедуре, ведь я не знаю насколько хорошо обработаны инструменты после предыдущего клиента будут? Очень переживаю по этому поводу, но на чистку идти надо. Записали меня вроде бы самой первой с утра( если не обманули на ресепшн)
Заранее спасибо

Ответы

# 10:44 13-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 16:36 13-08-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,спасибо за ответ . Перепутала немного , чистку будут делать аппаратом vector( это более глубокая чистка) риска все равно по вич не и геп не будет?