СПИД

10:17 13-08-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Сегодня упал на улице и сильно поранил руку об асфальт. На асфальте где упал были непонятные следы, то ли крови то ли другой жидкости. Мог ли я так заразиться вич, если пораненым местом на моей руке дотронулся до непонятных следов на асфальте, ведь это могла быть чужая кровь, а у меня на руке была рана и крови немного после падения об это место на асфальте?

Ответы

# 10:41 13-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.