СПИД

17:04 31-08-2019 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Был петтинг с партнером без проникновения. И он, и я были в нижнем белье. Но 1-2 раза он дотронулся до половых губ (с которых несколько часов назад были удалены волосы бритвой) и клитора, буквально 10 секунд. Возможно, он трогал свой член до этого, я не видела. Т.к. мы оба были сильно возбуждены, наверное, у него выделяла смазка, опять же только предполагаю.
Есть ли риски заражения? Обратиться в СПИД центр будет возможность только где-то через 65 часов после контакта, если что...
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 11:10 01-09-2019 Erik Kivexa, обратиться
Без незащищённого проникающего контакта реального риска по ВИЧ нет.