СПИД

18:22 02-09-2019 / АНОНИМ / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Уважаемые специалиста, жду ответа на вопрос. Повышены эозонофилы до 11 едениц, две недели назад было 8 едениц. Остальное: гемоглобин-160, эритроциты и лейкоциты на верхней границы нормы. После посещения терапевта, врач сказал что это признаки Вич. Сдал анализ на 7 неделях после интимной связи, ИФА-4, отрицательно. Тестироваться дальше....

Ответы

# 21:31 02-09-2019 Андрей, обратиться
АНОНИМ,
ваш врач не в адеквате.
ВИЧ исключается только тестом на ВИЧ.
Эритроциты и лейкоциты не о чём не говорят.
# 22:21 02-09-2019 Lex, обратиться
АНОНИМ,
Жесть , мне врач-хирург тоже самое сказала ... как так можно таки. Диагнозом разбрасываться ???
# 23:28 02-09-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить. Ваш врач идиот, смените его на адекватного.
# 19:30 03-09-2019 Аноним, обратиться
Erik, спасибо за ответ. Здоровья Вам и Вашим близким. Берегите себя. Значит мне не нужно более сдавать, 7 недель я так понял достаточно? Ифа 4 (антиген-антителло) Просто не очень приятно когда так говорят врачи безапеллиционно.
# 21:53 03-09-2019 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо. Я уже ответил.