СПИД

20:40 03-09-2019 / Ольга, обратиться

Был незащищённый секс , через 3-5 дней появились зуд слала инфекции , выявили уреопоазму, получила но симптомы не прошли .через 2 недели сдала ВИЧ- отрицательный. Но начало вбросать в пот, тело периодически горячее.. прочитала что на ранних стадиях так может проявляться вич .если сдать еще раз анализ при данных симптомах - результат может быть верным ?

Ответы

# 21:54 03-09-2019 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).