СПИД

11:24 05-09-2019 / Анна / Волгоград, обратиться

Здравствуйте! В мае 2018 года был незащищенный секс, потом с этим же человеком еще два раза примерно через пару месяцев. Статус его не знаю. Год ни чего не беспокоило, жила, занималась фитнесом. И в мае этого года заболела шея сильно, с прострелами в голову. Думала продуло. Сделала мрт, написали остиохондроз и протрузии, немного успокоилась. Прописали массаж и таблетки. Внезапно появился понос, 1,5 суток (таблетки от диареи помогли). Горло болело немного. Появлялись мышечные боли во всем теле, температуры небыло. В голову закрались мысли о вич. Начала рыться в интернете, читать про симптомы и к своему удивлению начала их обнаруживать у себя, то одни то другие. Нервы на пределе, начала пить антидепрессанты, немного успокоилась. Купила экспрес-тест, сделала дома результат отрицательный. Стоит ли еще раз сделать тест, может я первый раз как то не правильно сделала, все по инструкции, появилась одна верхняя полоска только. Или я просто схожу с ума уже???

Ответы

# 13:11 05-09-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.