СПИД

11:36 09-09-2019 / Наталья / Иркутск, обратиться

Здравствуйте, могу ли я спросить на работе шила и укололась швейной иглой, выдавала из ранки кровь. Хочу спросить чем могу я заразиться гепатит ВИЧ, на игле вроде крови не было видно, иголку никто дней пять не трогал. Объясните могу ли я заразиться ВИЧ или гепатитом. Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:43 09-09-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ничем.
# 12:57 09-09-2019 Наталья, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо за ответ, напишите просто для личного знания сколько живут на открытом воздухе вирусы в крови, гепатит и ВИЧ. .