СПИД

22:16 02-10-2019 / Аноним, обратиться

Добрый вечер.Муж на терапии пол года.Вирусная нагрузка неопределяемая(менне 50 коп)Вирус блокирован ,как сказал его доктор со Спидцентра.
Я отрицательная.
Планируем ребенка.
Врач мне обьяснил,что без презерватива я всеравно рискую,несмотря на неопределяемую нагрузку.
В данный момент мы не предохраняемся.Но практикуем прерваный акт.Т.е я не контактирую с семянной жидкостью.
Прочла много инфы ,по теме НВН.
Во всех статьях.пишут ,что заразиться не возможно.
Почему врач настаивает на том ,чтобы мы предохранялись и прибегли к Эко
для зачатия .
И еще..до терапии клеток было 590.Сейчас на
терапии 486.
Вопрос.Почему клеток стало меньше?
И рискую ли я ,не используя презерватив ?

Ответы

# 00:01 03-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Потому что ваш врач не очень адекватен. Это обычные колебания ИС в пределах нормы. Риска нет.
# 22:31 03-10-2019 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ.
Поясните для особо одареных))Я правильно поняла ,что мы можем зачать ребенка естественным путем?и нет риска для меня?
# 11:16 04-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Да, всё верно. Вы можете зачать естественным путём. Пожалуйста!