СПИД

09:02 05-10-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня два вопроса: можно ли исключить 100% ВИЧ, после 7 недель теста ИФА-4, в Инвитро, (антиген-антитело). Надо ли дальше тестироватся? Герпес на губах после ПА, " замучил". Потеет спина, лимфоузлы между грудной клеткой и подмышкими припухают. Щетовидка в норме после УЗИ и анализов. Спасибо за ответ

Ответы

# 09:33 05-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Можно. Пожалуйста!
# 10:09 05-10-2019 Анатолий…, обратиться
Erik, спасибо за ответ. Я так понял что можно не сдавать более, и тогда вопрос с таким симптомами мне к инфекционнисту? Это точно не психосовматика, я этим не страдаю. Спасибо
# 18:39 05-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
С герпесом, да, к инфекционисту или дерматологу.