СПИД

22:17 09-10-2019 / Михаил / Перем, обратиться

Здравствуете,скажете пожалуйста, мне нужен совет,был н.о.к (водящий) через месяч начались симптомы как по книжке, сдал анализы на ВИЧ
ифа4 пока. через 1м, 4м,7м,16м,2года,3 года,3года 5 месячев все отрицательно, но симптомы очень много, аллергия сильная прыщий на лице,теле на туловище разные ,подмышки,пах,за ушами лимфоузлы болять,ангина очень часто ,горла десна,язык ,простуды постоянно в носу,на губах не проходит, слабость все тело болит,сильно потерю,живот часто болит. Что делать,ни какие лекарства не помогает, врачи СПИД центр посылают, анализы отрицательно симптомы куча.

Ответы

# 22:20 09-10-2019 Федор Меркурьев…, обратиться
Михаил, ВИЧ у вас нет, судя по анализам. Вы же их сдавали? А с остальными симптомами к терапевту. Не болейте.
# 22:28 09-10-2019 Аноним, обратиться
Что делать,скажите пожалуйста, мучиюсь уже почти четыре года, жить не хочется совершил ошибку .
# 23:30 09-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 10:33 12-12-2019 Аноним, обратиться
Михаил,
Привет,зайди на сайт vmed.ru.Этот вирус не определяется,хотя многие болеют