СПИД

10:39 10-10-2019 / Светлана… / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю терапию от ВИЧ. Недавно познакомился с девушкой, которая НЕ принимает терапию, хотя у нее большая вирусная нагрузка и она хочет иметь детей. Меня волнует, родятся ли здоровые дети при данной ситуации? Какие инфекции могут передаться мне от нее при половом акте?

Ответы

# 10:41 10-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. С большой вероятностью дети будут инфицированы. Любые, которые у неё будут и которые передаются половым путём.