СПИД

11:01 02-11-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Водила ребёнка сегодня к гигиенисту на чистку зубов. И не проследила в самом начале вскрыла ли врач свежую коробочку железную с инструментами. Пока говорила с врачом то медсестра наверно подготовила все. Когда спросила врача и медсестру они сказали что открыли только что при мне и вынули из опечатанного целлофана. Переспросила несколько раз. Сегодня дочка была самая первая на приёме. Если вдруг инструменты были не свежие, со следами разными чужими , не могла она ничем заразиться? Вич, геп с? Вич бы умер за это время?

Ответы

# 11:23 02-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 16:22 02-11-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Риска не было даже если врач вдруг использовал использованный стоматологический инструмент????? Хотя дочка сегодня первая была на приёме у врача. И врач уверяет что инструмент открыли при мне просто я в этот момент говорила с врачом
# 16:41 02-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Вы, кажется, не услышали. Повторяю: к психиатру.
# 12:31 03-11-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо соо успокоили что риска нет. К психиатру реально мне надо уже