СПИД

18:17 09-11-2019 / Евгений / Новосибирск, обратиться

Эрик, здравствуйте. Месяц назад был незащищенный оральный секс с проституткой, спустя 3 недели начался кандидоз прямой кишки, но ни температуры, ни каких иных симптомов больше небыло (ещё, я примерно полтара месяца изменил свой рацион на менее жирный, менее сладкий и менее хлебный, ем много фруктов в сыром виде), если небыло даже температуры, какова вероятность проявления ВИЧа в виде только кандидоза по ЖКТ, или его областях, или повышение температуры - это обязательный критерий?

Ответы

# 12:41 10-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 13:35 10-11-2019 Евгений, обратиться
Спасибо.
# 20:53 21-04-2020 макс, обратиться
Евгений,
как у тебя успехи