СПИД

12:49 11-11-2019 / Антон, обратиться

Здравствуйте,подскажите по расшифровке анализов пожалуйста..
ВН- 1300,
CD4 -1400
CD4%-2361%
ИФА +,блот второй месяц не определяется..врач сказала блот определил только органические белки,что это значит?риск был вообще год назад.заранее спасибо

Ответы

# 19:56 11-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Это ничего не значит, для блота есть совершенно точные критерии его результата. Если он становится положительным, то основания для постановки диагноза нет. По поводу ПЦР я уже говорил: переделайте ПЦР. У человек без ВИЧ не может быть определяемой ВН, возможно, это ошибка.