СПИД

21:12 21-11-2019 / Руслан, обратиться

Уважаемый Эрик! Спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли год назад. Скажите пожалуйста в Росси в Ставрополе в больнице заразили 5 человек при проведении процедуры капельницы! При этом эпидемрасследованием установлено что катетер не прошёл должную обработку! Скажите как так может быть??

Ответы

# 01:28 22-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Что именно как? Видимо, вот так, как Вы написали: катетер не прошёл должную обработку.
# 09:36 01-12-2019 Руслан, обратиться
Спасибо! Но катетер он же одноразовый?