СПИД

15:15 26-11-2019 / Юрий / Ростов, обратиться

Добрый день. Прожил с женщиной вич+ год и три месяца. О ее болезни не знал. Через год совместной жизни сдал на вич кровь,отрицательный. Узнал о ее болезни только после ее смерти.. Через месяц сдал в Москве в платной клинике кровь на экспес анализ,отрицательный. Еще через месяц купил экспресс тест. Отриц. Потом через пол года экспресс тест. Опять отрицательный. Мне 55лет. Я почему-то не верю,что я не заразился. Скажите,мне еще долго волноваться?.вед после ее смерти уже прошло полтора года. Симптомов выраженных нет. Бывает то кашель то насморк. Суставы начали барахлить. Как что то всплывет ,все ,паника,волнение. Скажите ваше мнение. Спасибо

Ответы

# 15:16 26-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ у Вас нет. И это не вопрос веры, это факт. Пожалуйста!