СПИД

09:17 27-11-2019 / Владимир… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте был контакт 3 года назад с сомнительной женщиной после чего начались проблем ы со здоровьем через 3 месяца сделал ифа на вич отрицательно 4 месяца отр 6 месяцев отр в год отр являюсь донором плазмы все 2 года после этого сдавал и не чего не находили а вот недавно дали отвод на пол года и сказали имунная система дала сбой нужно передать анализы через 6 месяцев скажите пожалуйста могу ли я не беспокоится по поводу вич не каких контактов в течении этих 3 лет не было 100%

Ответы

# 13:20 27-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Можете, если не было других рисков. ВИЧ у Вас нет.