СПИД

20:52 04-12-2019 / Александр Забт.…, обратиться

Здравствуйте. При разговоре с человеком случайно в глаз попала капелька его слюны, у данного человека вич + и гепатит С. Вич болеет относительно давно, вирусная нагрузка может быть высокая, т.к. принимает терапию не стабильно(с его слов). Промыть глаз сразу не было возможности, пару раз водой холодной промыл где то через час. Каковы мои риски заражения ВИЧ и Гепатитом С? Очень переживаю.Спасибо большое.

Ответы

# 00:16 05-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.