СПИД

11:03 06-12-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик, помогите разобраться.Был НПА с вич положительным почти год назад,как узнала пошла в СЦ сдала анализы- потом через 3,5 ИНФА 4 ,месяца тоже минус на 6,9,10 месяце экспрест тесты из аптеки тоже минус.Из симптом.были только белый язык и с месячными проблема то есть то нет усталость На 12 месяц появился герпес в паху и сяняки на ногах (1-2) без причины и горло болит точнее глотать больно и состояние такое что заболела.Нервы уже на пределе, может я всё же заразилась? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:52 06-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 13:09 06-12-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
А аптечным тестом можно верить?? Спасибо за ответ здоровье вам.
# 13:15 06-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
Можно, если всё делать строго по инструкции. Пожалуйста!