СПИД

13:18 18-12-2019 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, переживаю очень, у меня примерно 2 недели назад был секс с девушкой, секс был в презервативе, но мы также занимались ещё оральным сексом. У меня десны всю жизнь бывают немного кровоточат, и когда я девушке делал кунилингус, заметил потом у себя что в этот момент немного кровоточат десна, не сильно, но немного вроде бы было. Скажите пожалуйста, есть ли риск при этом кунилингусе заразиться ВИЧ?
Также девушка делала минет без презерватива.
По этому поводу очень переживаю.
Спасибо большое за ответ.

Ответы

# 14:08 18-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риск при куннилингусе крайне незначительный на уровне теоретического.