СПИД

12:22 29-02-2020 / Юля / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста? У бывшего мужа два года вич. Сейчас в течение двух недель болит голова и темпа до 40,трясёт и лихорадит. Лежит в больнице, врачи диагноз сказать не могут, обследовали лёгкие всё нормально, УЗИ делали всё нормально, анализы нормально. Температура сбивается капельницей с кеторолом. Что может быть у него. Терапию ниразу не получал, на учёт не встаёт.

Ответы

# 12:45 29-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Может быть стадия СПИДа. Анализы нормально это какие?
# 12:53 29-02-2020 Юля, обратиться
Не знаю, я сама не рядом. Просто сказал из пальца кровь нормальные анализы. А что через два года может перейти в СПИД? Говорит, что антибиотики ставят тоже, но темпа поднимается каждые там 4 часа что ли.
# 13:18 29-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Ну так а о чём говорить, если нет информации? Да, может.
# 13:24 29-02-2020 Юля, обратиться
Как вы думаете, что вызывает такие симптомы? Почему врачи молчат. Он может умереть?
# 14:12 29-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже сказал свою версию, учитывая отсутствие данных. Да, на стадии СПИДа, если срочно не начать лечение, умирают.
# 14:30 29-02-2020 Юля, обратиться
Но он же в больнице ему же делают антибиотики. Вы имеете ввиду это лечение? Или терапию от вич надо? Или ему просто уже симптомы снимают в больничке и молчат.
# 15:29 29-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Терапию от ВИЧ, конечно.