СПИД

13:39 10-03-2020 / Юлия / Москва, обратиться

Здравствуйте! Узнала, что у мужа вич положительный два года назад. Он мне изменил и у нас больше не было секса. Потом стали общаться, но секс был в презервативе за два года может раз семь, а также была взаимная мастурбация. Мы не живём вместе с того времени,как он заразился. Просто изредка видились. Хотела спросить, секс с презервативом был в мае 2019, а августе мастурбация взаимная, сперма попала на мою руку, на руке была небольшая тонкая царапина. Ифа 4 я сдала в конце сентября 2019, был отрицательный. Потом мы не виделись до января 2020, в январе он мастурбировал меня, проникал пальцами во влагалище. Сам штаны не снимал даже, кончил в штаны. Достаточно ли последнего анализа в сентябре или нужно ещё сдать? С момента его заражения сдавала ифа 4 раз 7. Последний раз в сентябре 2019 года.

Ответы

# 01:29 11-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Достаточно.
# 20:06 23-09-2020 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
Здравствуйте! Спасибо за Ваш труд. Подскажите, есть ли риск заражения ВИЧ при мастурбации, а именно - девушка лёгкого поведения мастурбировала мой член. Я несколько раз слегка прикасался пальцами к её половым губам влагалища, совсем немного, буквально слегка дотрагивался. При этом пальцы во влагалище не вводил. Было пару лёгких поцелуев. Не помню, дотрагивался ли потом своей рукой до своего члена. Затем я кончил от её руки. Больше ничего не было. Руки после не мыл.. Помогите, подскажите, есть ли риск заражения ВИЧ??
# 20:10 23-09-2020 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
Здравствуйте! Спасибо за Ваш труд. Подскажите, есть ли риск заражения ВИЧ при мастурбации, а именно - девушка лёгкого поведения мастурбировала мой член. Я несколько раз слегка прикасался пальцами к её половым губам влагалища, совсем немного, буквально слегка дотрагивался. При этом пальцы во влагалище не вводил. Было пару лёгких поцелуев. Не помню, дотрагивался ли потом своей рукой до своего члена. Затем я кончил от её руки. Больше ничего не было. Руки после не мыл.. Помогите, подскажите, есть ли риск заражения ВИЧ??