СПИД

19:11 13-03-2020 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, Эрик. Спасибо за Ваши консультации. Сдал ИФА ат/аг через 15 недель от риска. Вы сказали, ВИЧ исключен.. Задал вопрос в Московский СПИД цент:, почему они говорят сдавать анализы до года, когда в других странах говорят про максимум 12 недель.
Их ответ: Методические рекомендации по обследованию на антитела к ВИЧ для разных стран разрабатываются самостоятельно и индивидуально. Информация может не совпадать с методическими рекомендациями другой страны.
С уважением,
ГКУЗ Московской области "Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями"
Вроде сначала успокоился, а теперь опять на нервах после их ответа.
Подскажите, где правда? Почему они говорят про 6 и 12 месяцев?
Заранее спасибо!

Ответы

# 02:54 14-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
И что Вы от меня хотите? Мой ответ Вы знаете.