СПИД

02:25 20-03-2020 / Артем, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, рекомбинантные антигены к вич, находящиеся в составе экспресс теста, могут ли как-то влиять на организм, если попадают в кровь? Могут ли срабатывать как вакцина (ведь в них тоже присутствуют антигены). Могут ли вызывать какую-либо иммунную реакцию? И влияют ли на дальнейшие исследования на вич? Спасибо

Ответы

# 02:38 20-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Нет.
# 02:48 20-03-2020 Артем, обратиться
То есть тест не может оказать никакой реакции на организм человека?
# 13:25 20-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Ответил же уже простым конкретным русским словом: "нет".