СПИД

09:02 20-03-2020 / Андрей / Ярославль, обратиться

Эрик , здравствуйте! Был незащищённый обоюдный оральный секс с девушкой ( ее статус мне не известен ) . Через 33 дня сдал ат и аг к вич 1/2 ( скрининг) результат- отрицательный. Можно ли успокоиться по поводу заражения этой инфекцией? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:13 20-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. ВИЧ можно исключить. Пожалуйста!
# 08:39 25-03-2020 йцукенг, обратиться
Здравствуйте , Эрик . Эрик почему нет риска при обоюдном оральном сексе , если Вы говорите , что у принимающей стороны есть незначительный шанс заразиться ВИЧ. Можете сказать вероятность передачи ВИЧ при оральном сексе принимающей стороны ? Спасибо !