СПИД

13:19 24-03-2020 / Мэри, обратиться

Здравствуйте. Я +, муж -. Нахожусь на АРВТ 2.5года.за все время ВН не определяема. Был оральный контакт (я принимающая сторона), в процессе у меня закровоточила десна. Какова вероятность при неопределяемой ВН, что я могла заразить мужа.

Ответы

# 13:20 24-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Никакого. Если ВН на фоне АРВТ стабильно не определяется в течение длительного времени (полгода и более), то риск для половых партнёров при незащищённом контакте отсутствует.
# 17:38 24-03-2020 Мэри, обратиться
Спасибо за ответ! То есть я правильно, понимаю, что в данном случае моя кровь в незначительно колличестве считается совсем не заразной? Не зависимо от того попала она в кровоток или нет?
# 21:00 24-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Правильно.