СПИД

13:19 31-03-2020 / Артем / Новосибирск, обратиться

Здраствуйте!подскажите пожалуйста,у меня был незащищённый секс 8 лет назад,после были первые признаки ВИЧ(болезнь горла более полугода,язвочки на половом органе которые исчезли через пару дней и больше не было)сдавал анализы через месяц и пол года-отрицательно.сейчас тоже есть похожие симптомы,ввиде болей костей,иногда воспаляются лимфоузлы,диарея. 2,5 года родили здорового ребёнка с отличным иммунитетом.При беременности жены и она и я неоднократно сдавали анализы-отрицательно.8 лет живу и все в сомнениях???может ли это все таки быть ВИЧ???

Ответы

# 14:24 31-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ваши "признаки" ВИЧ к ВИЧ никакого отношения не имеют. Не может. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.