СПИД

14:40 08-04-2020 / Сергей, обратиться

Добрый день после незащищенного ПА с лицом с неизвестным вич статусом ифа 4 поколения через 1,8 месяца и 3,5 месяца отрицательно, однако симптомы не проходят на протяжении уже почти 6 мес. сейчас увеличены шейные лу, белый язык, постоянная головная боль, поют мышци и суставы, в спид центре сказали сдать анализ еще через 6 и 12 мес. так как просто вич в крови еще может не обнаруживается. Какова вероятность в данной ситуации выявления вич через 6 мес после риска?

Ответы

# 22:20 08-04-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Вам сказали глупость. ВИЧ можно исключить.
# 15:12 13-04-2020 сергей, обратиться
Добрый день, еще такой вопрос могут ли проявления острой стадии вич не превращаться а течение 5 мес.?, бывает ли так, что имеет место симптоматика (лимфоузлы, белый язык, головные боли, и др.) однако антитела еще отсутствуют? что может послужить причиной отсутствия антител в крови до 6 мес. от даты риска, при отсутствии иммунодефицитные состояний, и непринятии постконтактноой территории?
# 18:09 22-04-2020 Максим, обратиться
Erik Kivexa,
твои слова хоть нас успокаивают спасибо
# 23:09 05-05-2020 Алексей, обратиться
ЭТО КИТАЙСКИЙ ВИЧ. ЗАЙДИ НА САЙТ vmed.com.ТАМ ТАКИХ МНОГО.
# 09:46 06-05-2020 Аноним, обратиться
ЗАЙди НА vmed.club forum