СПИД

18:22 17-04-2020 / Анна / Саратовская область, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста,как мне помочь своему мужу. Мы с мужем болеем довольно давно,я принимаю терапию ,а он ещё нет,в последний раз сдавал кровь пол года назад,сказали что ему не нужна ещё терапия. Сейчас в данный момент он лежит в реанимации с острой пневмонией и врач сказал,что его иммунитет ослаблен. Чтобы сдать кровь на иммунитет нам надо ехать в город,а сейчас карантин. Можно ли ему дать мои таблетки? Я пью Калетру,Амивирен и Тенофовир,я просто не знаю к кому обратиться с такой проблемой у нас. Помогите пожалуйста,если это возможно. Он плохо выглядит.в

Ответы

# 12:19 18-04-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Терапия нужна уже по факту наличия ВИЧ в организме. Разумность этого варианта зависит от текущего состояния иммунитета и, соответственно, стадии ВИЧ-инфекции. Иммунограмма это стандартный тест, его можно сделать в любой лаборатории или поликлинике.