СПИД

12:59 22-04-2020 / Наталья / Воронеж, обратиться

Добрый день, Эрик. У меня отношения с вич инфицированным мужчиной. Терапию пока не принимает, вирусная нагрузка 8000. Иммунитет 450. Был защищённый секс в презервативе, без окончания в него, кунилингус, и глубокие поцелуи. Есть вероятность инфицирования для меня? Насколько высокие показатели для мужчины? Необходимо ли начинать принимать терапию? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 13:44 22-04-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Да, терапию надо начинать, кроме прямого эффекта, это ещё и уберёт все риски инфицирования для Вас. Пожалуйста!