СПИД

13:07 24-04-2020 / Влад / Белгород, обратиться

Я вас правильно понял что через пальсы нельзя заразытыся на вич. Скажите таким способом нельзя заразытыся из за того что мало жидкости попадает на головку полового члена?

Ответы

# 13:24 24-04-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 13:27 24-04-2020 Влад, обратиться
Важко написать почему? Может и сам не знаеш. Мне врач сказал что есть вероятность заражёния, и прызнаки булы
# 09:06 25-04-2020 Карина, обратиться
Erik Kivexa,
Здравствуйте, тмуж попал в больницу, у него был обнаружен спид ,в больнице сказали , что он у него уже на последних стадиях ,он скоропостижно скончался в больнице. Я сдавала тест ИФА 3 раза , все отрицательные, но есть все симптомы , и дома сделала экспересс тест ,он оказался положительный , скажите , пожалуйста, возможно ли что из за того , что вич уже много лет в организме , тест ИФА не распознает его ?
# 23:05 05-05-2020 Аноним, обратиться
Зайди на vmed.com там таких много