СПИД

00:11 11-05-2020 / Мария / Спб, обратиться

Вич +, принимаю терапию. Несколько раз потёрла слизистую носа, в итоге заметила на пальце сгусточек крови. Проблема в том, что когда первый раз потёрла, не обратила внимание чистый палец или нет, в этот момент подходила дочь с книгой, я брала ее в руки. Дочь дальше с книгой ушла делать уроки. Боюсь мало ли и в тот момент уже на пальце присутствовала кровь. Страницы в книге мелованные, те если кровь была она не впитается в страницу, а попадёт на пуки, а дочь часто трёт глаза. Очень переживаю, может ли риск быть для ребёнка?

Ответы

# 12:00 11-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Изучите пути передачи ВИЧ, а так же концепцию Н=Н. Тогда не будет подобных совершенно дурацких страхов на пустом месте.