banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

17:37 12-05-2020 / Артем, обратиться

Здравствуйте! Можете помочь при отрицательном ВИЧ и ИФА и ПЦР неоднократно сданных и до и после 6 месяцев. Симптомы есть: язык обложен, половая пассивность, по урологии проблемы и ничем не лечится, взрагивания по ночам, небольшая длительность сна, боли в суставах, упавший тестестерон и еще можно написать несколько симптомов. Причем распространилось на других членов семьи, общающихся тесно, но проживающих в разных местах. Версия одна, китайский спид. Есть специалисты кто может помочь?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:30 12-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Ваши специалисты в разделе психиатр.
# 22:20 13-05-2020 Аноним, обратиться
Мой Вам хороший совет. Не заходить на этот сайт. Вы все совершили "плохой" поступок. Как говорится Бог хельму метит. Как только вы войдете на этот сайт Вас ждет ад. Психика будет разрушена до пепла. Я знаю о чем говорю. По факту все ваши симптомы на стрессе. И наварачиваются как снежный ком чем больше роете тем сильнее симптомы. Возьмите себя в руки, отпустите ситуацию и больше никогда не делайте грязных поступков.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru