СПИД

18:58 12-05-2020 / Светлана… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте,узнала что парень вич+,секс был защищен,но кунилингус нет,а так же были длительные ласки с его стороны,потом я увидела на его пальцах ссадины,они не кровоточили,но были не зажившими.Я не знаю принимает он лечение или нет.Оцените риски:1-при защищенном п/акте,2-при кунилингусе,3-если он пальцы водил во влагалище,а на пальцах ссадины.Спасибо за ответы.

Ответы

# 19:05 12-05-2020 Светлана…, обратиться
Здравствуйте,узнала что парень вич+,секс был защищен,но кунилингус нет,так же были длительные ласки с его стороны,потом я увидела ссадины у него на пальцах,они не кровоточили,но были не зажившие.Я не знаю на лечении он или нет.Оцените риски:1-при защищенном п/акте,2-при кунилингусе?3-если он пальцы вводил во влагалище,а на пальцах ссадины не зажившие?Спасибо за ответы.
# 20:00 12-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.