СПИД

11:01 22-05-2020 / Андрей / Челябинск, обратиться

Здравствуйте
Был НПА с девушкой
Не знал о её вич статусе
На следующий день она сдала кровь в ИНВИТРО
Ответ-отрицательно.
Могу я быть спокоен ,что она не могла меня заразить вич?
Спасибо за ответ

Ответы

# 11:39 23-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после риска. Для ат+аг теста достаточно 6 недель после риска. Соответственно, судить об отсутствии ВИЧ у человека можно только через этот срок.
# 12:18 23-05-2020 Андрей, обратиться
А если у неё небыло связей с мужчиной в течении 2 лет,я же могу в ней быть полностью уверен? Т.к она сдала кровь на след день после НПА.
Спасибо большое что консультируете
# 12:43 23-05-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик я каждые два месяца сдаю анализ на вич,вич-отрицательно.
У неё небыло случайной связи не с кем в течении двух лет.
На следующий день после НПА,я её попросил сдать анализ для того чтоб быть уверенным в ней.
У неё вич-отрицательно.
Вопрос:могу я быть уверен в ней,и не предохраняться?
# 22:34 23-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Если Вы все эти два года стояли рядом со свечкой, то риска нет.