banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

02:46 31-05-2020 / Алена / Оренбург, обратиться

Добрый день! У мужа обнаружили вич стадии 4в,назначили лечение. После 2 недель приёма препаратов признался, что мучают сильные галлюцинации, преследуют "человечки", угражают расправой. Стал нервный, иногда как будто выпадает из реальности. Боюсь его поведение принесёт вред семье или ему самому. Стоит ли терпеть и продолжать пить лекарства, как советует врач или же настаивать на смене(отмене) препарата?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:44 31-05-2020 Мэри, обратиться
На меня так действовал Регаст, правда галлюцинации были всего одну ночь, последующих боялась, чувствовала себя очень плохо на протяжении 2 недель, яркие цветные сны, порой тревожные длились месяц. Потом всё наладилось. Но услышав о том, как я переношу терапию, врач предложила мне сменить. Я отказалась, т.к. становилось более менее. А вообще в целом привыкала к терапии почти 2 года. Если врач адекватный, то нужно всё рассказать ему и совместно, наверное принять решение.
# 19:17 31-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Таких побочек от эфавиренца не бывает, это значит, что прежде всего нужно обратиться к психиатру.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru