СПИД

19:59 04-06-2020 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Была на осмотре при роддоме, медсестра дала пленку, очень маленькую, 40 на 40 на вид, пока я думала, как ее развернуть( оказалось, что размер таков), она подошла и разгладив своими руками, есть ли риски? Возможно в этих же перчатках она брала кому-то кровь, так как там текучка при поступлении. И если вдруг на гинекологическом кресле чьи-то выделения, есть ли риски?

Ответы

# 21:07 04-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 21:50 04-06-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо!))