СПИД

12:20 09-06-2020 / Екатерина… / Воронеж, обратиться

Эрик, добрый день! У меня отношения с Вич инфицированным мужчиной. Половой контакт всегда в презервативе, минет не делаю, но кунилингус и глубокие поцелуи естественно всегда. Иммунитет 380. Терапию ещё не принимает. Мой вопрос, я могу заразиться? Умом понимаю, что нет, но настораживает и беспокоит кунилингус. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 13:18 09-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. При оральном контакте некоторый риск есть только для принимающей стороны. Пусть начинает терапию, и тогда для риска не останется места в принципе.
# 13:45 09-06-2020 Аноним, обратиться
Извините, а в данной ситуации я - принимающая сторона)))) или нет? Извините, если глупый вопрос, но я не могу разобраться кто есть кто))))
# 14:53 09-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
нет, он. Принимающий партнёр — тот чьи слизистые контактируют с половыми выделениями.
# 14:58 09-06-2020 Екатерина…, обратиться
Спасибо за ответ и за терпение.
# 17:42 09-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!