СПИД

14:07 27-06-2020 / Инна / Ростов, обратиться

Добрый день! Была в компании малознакомых людей, познакомилась с девушкой там, потом заметила, что у меня заусенец задевается, у неё был только пинцет, ну я им и оторвала прям до кровищи
Статус ее не знаю, и что она этим пинцетом делала тоже
Если там допустим была заражённая кровь - можно ли так заразиться ? Очень переживаю

Ответы

# 16:44 28-06-2020 Аноним, обратиться
Вич так точно не подцепите, риска нет
Сто процентов
# 20:38 28-06-2020 Инна, обратиться
Даже если на этом пинцете была заражённая кровь? У меня прям нормальная рана была
# 10:28 29-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.